Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

26.04.2024, пятница, 09:22

«Акцепт Групп» - партнер весеннего MFO RUSSIA FORUM RSS

02 марта 2021 326
«Акцепт Групп» - партнер весеннего MFO RUSSIA FORUM

«Акцепт Групп» - федеральная консалтинговая компания в сфере микрофинансирования и ПОД/ФТ/ФРОМУ - выступает партнером весеннего MFO RUSSIA FORUM.

Аксана Береснева, директор консалтинговой компании «Акцепт Групп»:

«MFO Russia Forum для нас – это, прежде всего, возможность личного общения с субъектами микрофинансового рынка и представителями регуляторов рынка. Особенно ценна возможность этого общения сейчас, когда все мы устали от «удаленки», карантинов и плохих новостей. Подобные мероприятия это шаг вперед, к нормальной жизни и активной работе.

Что касается перспектив, мое мнение, что большие и серьезные игроки будут продолжать развитие в каналах продаж «в цифре», а небольшие игроки будут смотреть технологии автоматизации бизнес-процессов и соблюдения регуляторных требований».

****************************************************************

Более 10 лет «Акцепт Групп» работает с организациями финансового рынка РФ и представителями МСП из иных сфер экономики. Общаясь с клиентами со всех уголков России, компания накопила огромный опыт в сфере работы финансовых рынков. Объемная работа с запросами и предписаниями дала возможность составить «Энциклопедию ошибок и рисков», а также составить перечень всевозможных решений для клиентов компании.

В 2020 году «Акцепт Групп» стала лучшей компаний в России по обучению организаций финансового рынка*.

Широкий ассортимент консалтинговых услуг, комплексный сервис, подкрепленный гарантиями, открытая ценовая политика, работа в формате «одного окна» избавляют клиентов компании «Акцепт Групп» от необходимости обращаться в различные узкопрофильные организации, экономит им время и деньги.

*по итогам первого полугодия 2020 г. компания «Акцепт Групп» заняла  1 место 
в «Рейтинге организаций – партнеров МУМЦФМ, проводящих обучение в сфере ПОД/ФТ/ФРОМУ» среди 88 организаций РФ

****************************************************************

Форум состоится 26 марта в Москве. Организатором мероприятия выступает СРО «МиР» в партнерстве с НАУМИР.

Читайте актуальные новости подготовки к Форуму.

Знакомьтесь с программой!

Следите за обновлениями на официальном сайте MRF-2021 и анонсами на сайтах организаторов.

РЕГИСТРИРУЙТЕ УЧАСТИЕ!



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.