Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

19.03.2024, вторник, 13:04

Инфо-центр

Уважаемые посетители портала "Микрофинансирование в России"!
Приветствуем  вас на нашем информационном ресурсе. На данном сайте мы размещаем новости о  жизни  российских микрофинансовых институтов (МФИ), новости Банка России, а также информацию  о деятельности Национальной Ассоциации  участников микрофинансового рынка (НАУМИР) и партнеров проводимых нами мероприятий. 
Для Вашего удобства слева размещено меню с соответствующими разделами,  открыв которые можно ознакомиться с деятельностью НАУМИР, аналитическими данными, экспертными оценками, характеристиками различных сегментов рынка. Отдельно обращаем внимание на раздел по обучению, где представлены темы актуальных обучающих вебинаров. Мы всегда открыты к пожеланиям и предложениям по взаимодействию. 


С уважением,  команда НАУМИР!

Новости



Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.