Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

19.03.2024, вторник, 09:29

Фото

Каждое проведенное НАУМИР и партнерами мероприятие - это несколько часов видеозаписей и сотни фото, ярких, красочных, порой уникальных ... Запечатлевших эмоции и настроение участников, деловую среду ежегодных конференций и круглых столов, атмосферу корпоративных праздников.
Они, как свидетельства деятельности, трепетно складываются их авторами в фотоальбомы, подписываются и отправляются в архив, формируя фотолетопись развития российского микрофинансирования. Из этих архивов фото нет-нет, да извлекаются, чтобы украсить собой чью-нибудь статью, презентацию или просто для того, чтобы вспомнить, как это было год назад, три, пять, десять....
Предлагаем вам несколько ресурсов на Facebook, где вы можете полистать фотоальбомы из жизни российских микрофинансистов.

Фотоальбомы портала "Микрофинансирование в России"

Фотоальбомы Российского Микрофинансового Центра
Фотоальбомы СРО "МиР" 
Фотоальбомы портала "Кредитная кооперация в России. Новости и события"

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.