Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.04.2024, понедельник, 14:41

Компания «АДС-Софт» - партнер XIX Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности RSS

26 ноября 2020 273
Компания «АДС-Софт» - партнер XIX Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности

Компания «АДС-Софт» выступает партнером XIX Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: тест на жизнь положительный».

************************************************

Компания «АДС-Софт» занимается автоматизацией бизнес-процессов и учета 13 лет. Реализовала более 450 проектов по автоматизации управления и учета с МФО, КПК, Ломбардами и компаниями рынка страхования.

************************************************

В работе Конференции примут участие специалисты компании «АДС-Софт».

В работе дискуссионной сессии «МФО и цифра: между командами «Старт!» и «Поехали!», организованной СРО «МИР» 2 декабря с 12.10 до 13.40, примет участие Сергей Писларь, руководитель проектов компании «АДС-Софт», и расскажет об онлайн-продажах в МФО - как наладить и оптимизировать процесс.

В рамках сессии «Переход КПК и ломбардов на единый план счетов», проводимой НАУМИР 2 декабря с 13.50 до 15.10, Сергей Писларь выступит на тему «Переход на ЕПС и ОСБУ: как это будет и когда начинать».

 

 

В ходе сессии «Бухгалтерский учет и аудиторский контроль в МФО», организованной СРО «МИР» 3 декабря с 13.50 до 15.10, Елена Варюхина, ведущий методолог компании «АДС-Софт», поделится опытом расчета РВПЗ.

 

 

 

 

 

XIX Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: тест на жизнь положительный» пройдет в онлайн-формате с 30 ноября по 4 декабря 2020 года.

О ходе подготовки к Конференции читайте в наших новостях! Следите за обновлениями на официальном сайте мероприятия.

Знакомьтесь с проектом программы!

Регистрируйте участие!



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.