|
Генеральным спонсором мероприятия является компания АБК.
Конференция пройдет при информационной поддержке портала «Микрофинансирование в России».
Оргкомитет Конференции заботится о безопасности участников и их близких, поэтому принял решение провести традиционное осеннее мероприятие в онлайн-формате (ZOOM) и искренне надеется, что уже следующая Конференция НАПКА пройдёт оффлайн (очно).
В рамках Конференции будут освещены наиболее важные вопросы последних месяцев, а также презентована актуальная аналитика по итогам 9 месяцев рынка взыскания и даны прогнозы на 2021 год. Будет затронута тема нового 230-ФЗ, который находится на обсуждении в правительстве.
Ожидается, что после принятия поправок и вступления их в силу, мы увидим существенные изменения и сделаем очередной шаг на пути к цивилизованному рынку взыскания, соответствующему лучшим мировым практикам.
Основными темами Конференции станут:
Особое внимание на Конференции будет уделено живым дискуссиям на самые «острые» темы.
Подробная информация о программе, спикерах и способе регистрации представлена на сайте.
Все участники Конференции НАПКА и АБК «Метатренды взыскания – 2021» получают право на бесплатное участие в Технологическом онлайн-форуме НАПКА «Технологии для нового закона о взыскании» (3 декабря 2020 года, ZOOM, 10-00), посвященном вопросам всеобъемлющего соблюдения требований нового 230-ФЗ.
Участвуйте, чтобы быть «в теме»!
© 2008–2025, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.