|
Ассоциация Развития Финансовой Грамотности приглашает принять участие во встречах с экспертами на тему «Первая помощь» бизнесу в условиях пандемии: инструкции по выживанию». Встречи состоятся в онлайн-режиме с 8 по 10 апреля 2020 года. К участию приглашаются предприниматели, владельцы и руководители малого и среднего бизнеса, руководители и специалисты финансовых организаций.
Основное внимание на онлайн-встречах будет уделено конкретным шагам по использованию новых льгот, системе мер поддержки, предоставляемой государственными структурами, Центральным Банком России и другими организациями.
Участие бесплатное и доступно для всех желающих.
ПРОГРАММА ТРАНСЛЯЦИЙ
8 апреля 2020 г., 10.00 – 11:30
Меры поддержки ЦБ РФ для обеспечения финансовой стабильности МСП
(проводится ЦБ РФ при поддержке ТПП РФ, Деловой России, Опоры России и АРФГ)
ТЕМЫ
Регистрация на онлайн-встречу 8 апреля
9 апреля 2020 г., 12.00 – 13:30
Антикризисная стратегия: сокращаем издержки. Налоговые льготы и трудовые правоотношения – что изменилось?
ТЕМЫ
МОДЕРАТОР
Вениамин Каганов, директор АРФГ
ВЫСТУПАЮЩИЕ
ЭКСПЕРТЫ
_____
10 апреля 2020 г., 12.00 – 13:30
Финансовая поддержка МСП. Практические аспекты
ТЕМЫ
МОДЕРАТОР
Андрей Паранич, первый заместитель директора АРФГ
ВЫСТУПАЮЩИЕ
ЭКСПЕРТЫ
_____
Пресс-служба:
Егор Гриних,
тел. +7(916)646-55-14
E-mail: eg@fincubator.ru
© 2008–2025, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.