|
В ходе Учебной сессии «Долго и счастливо: все об отношениях работодателя и сотрудника»:
Ольга Шевелова, директор по управлению персоналом МФК «МигКредит», модератор сессии, выступит на тему «Выгорание» сотрудников с учетом особенности (токсичности) бизнеса. Как сохранить лояльность и здоровье сотрудника и продлить срок его «жизни» в компании»:
«На Всемирной ассамблее здравоохранения, высшем руководящем органе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в мае 2019 в Женеве, синдром эмоционального выгорания официально признан болезнью. Таким образом, ВОЗ поставила точку в многолетних дебатах экспертов по этой проблеме. Теперь широко распространенное состояние стресса будет определяться как "синдром, возникающий в результате хронического стресса на рабочем месте, с которым не удается справиться". Выгорание на работе с этим описанием указано в каталоге Международной классификации болезней (МКБ-11).
Минтруд России также в июне 2019 года озаботился профессиональным выгоранием и выделил чуть более 1 млн рублей для исследований выгорания в России. Полученные результаты будут использовать в экономике и социальной сфере. Первые результаты планируют опубликовать в начале 2020 года.
Что может сделать работодатель уже сейчас, не дожидаясь рецептов Минтруда и ВОЗ для предотвращения эмоционального и профессионального выгорания и сохранения персонала Компании? Как стать «бизнесом со смыслом» в токсичной отрасли? Кейсы МигКредит в построении системы постоянных и разовых корпоративных мероприятий, создания активностей и рабочей эко-системы персонала, мы обсудим на конференции «Управление персоналом в МФИ» 28 февраля 2020 года».
Ольга Филиппова, HR-директор группы компаний Eqvanta, выступит на тему «Карьерный рост в МФИ: как планировать карьеру сотрудников компании и формировать кадровый резерв исходя из задач бизнеса» и подробно расскажет о том:
Олеся Бобкова, управляющий директор ООО МФК “Лайм-займ”, выступит на тему «Strategic Framework как инструмент для повышения квалификации, качества планирования и тимбилдинга в компании»: «Стратегический фреймворк - наш “велосипед”, который помог не только повысить качество стратегического и тактического планирования, но и сплотил коллектив на всех уровнях управления. В своем выступлении я подробно расскажу:
Тимофей Полетаев, руководитель департамента досудебного взыскания LIME, выступит на тему «Цифры. Люди. Восприятие. Как удержать сотрудника в досудебном взыскании и сделать его другом клиента». В ходе выступления спикер подробно расскажет:
В свою очередь, Наталья Ван, HR-директор ООО МКК "Срочноденьги", поделится digital-подходом в решении задач увеличения среднего срока жизни розничного персонала компании.
Подробная информация о конференции, список всех спикеров, условия участия и регистрационная форма размещены на официальном сайте мероприятия.
Вторая профессиональная конференция «Управление персоналом в МФИ» состоится 28 февраля 2020 года в Москве, в конгресс-центре гостиничного комплекса «Альфа Измайлово» (Измайловское шоссе, д. 71, корпус А).
Организаторами конференции выступают НАУМИР и СРО «МиР».
Конференция ориентирована на руководителей и специалистов HR-подразделений, отделов кадров и отделов обучения, а также собственников и TOP-менеджеров МФО, КПК и ломбардов.
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА КОНФЕРЕНЦИЮ ПРЯМО СЕЙЧАС!
По всем вопросам, связанным с участием, обращайтесь в Оргкомитет по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 208, моб.: +7 (966) 107-57-12, e-mail: mkirillov@rmcenter.ru – к Михаилу Кириллову.
По вопросам выступления просьба обращаться к исполнительному директору РМЦ Наталии Зинченко по тел. +7 (495) 258-87-05, доб. 205, e-mail: nzinchenko@rmcenter.ru.
Для получения подробной информации о возможных вариантах спонсорской поддержки звоните по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 513. моб.: +7 (903) 214-95-68 или пишите: drysyeva@rmcenter.ru – Дарье Рысьевой.
По вопросам медиапартнерства и аккредитации СМИ пишите: eleontieva@rmcenter.ru – Елене Леонтьевой.
Будем рады приветствовать вас на конференции!
С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет
© 2008–2025, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.