|
Уважаемые коллеги!
Организационный комитет начал подготовку к проведению XXIII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности.
По традиции мероприятие пройдет в конце года — с 27 по 29 ноября. В рамках конференции планируется подвести итоги года, обсудить текущие вызовы отрасли и перспективы развития рынка микрофинансирования.
Присоединяйтесь и вместе мы сформируем актуальную повестку предстоящей конференции, а также сделаем мероприятие более ярким и полезным!
Ответьте на вопросы по ссылке.
Прохождение опроса займет не более 5 минут. Активных участников, ответивших на все вопросы анкеты, ждут подарки!
© 2008–2025, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.