Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.04.2024, воскресенье, 22:32

Закрывается регистрация на конференцию «Актуальные вопросы учета и отчетности в МФИ: нормы - практика - итоги - перспективы»

04 сентября 2023 118
Закрывается регистрация на конференцию «Актуальные вопросы учета и отчетности в МФИ: нормы - практика - итоги - перспективы»

До открытия конференции «Актуальные вопросы учета и отчетности в МФИ: нормы - практика - итоги - перспективы» остается всего 2 дня. Не упустите шанс принять участие в мероприятии, которое даст возможность вашему бизнесу наладить эффективную работу по бухгалтерскому учету и сдаче отчетности!

РЕГИСТРАЦИЯ

Почему мы уверены, что каждый участник конференции получит ответ на любой волнующий его вопрос в области учета и покинет её с багажом практических знаний и навыков:

1. В рамках одной площадки у вас будет возможность дискуссии с представителями 5 департаментов Банка России, Федеральной налоговой службы, авторитетных консалтинговых организаций и крупнейших вендоров программного обеспечения.

2. В программу конференции включены самые острые темы отрасли, по которым недавно произошли изменения или предстоят в ближайшем будущем. В частности, вопрос по резервам под обесценение, отдельный слот "Бюро кредитных историй - практика обмена информацией".

3. Конференция построена таким образом, чтобы вы смогли погрузиться не только в теоретическую часть, но и понять все нюансы на практике. Вас ждут мастер-классы на всегда актуальные темы РВПЗ, финансовой и операционной аренды, налогов по цессиям.

Подробная программа на сайте НАУМИР.

Напоминаем:

• дата проведения конференции 6 сентября 2023

• доступен офлайн и онлайн формат участия

•действует комплекс скидок

Сентябрь - это всегда старт к получению новых знаний и навыков. Позвольте вашей компании стать более успешной!

Регистрируйтесь на конференцию!

 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.