Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.04.2024, воскресенье, 22:41

Состоялось заседание Организационного комитета XXII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности

31 августа 2023 181
Состоялось заседание Организационного комитета XXII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности

28 августа состоялось заседание Организационного комитета XXII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности. Члены Оргкомитета обсудили актуальные вопросы, касающиеся подготовки самого масштабного мероприятия отрасли микрофинансирования.

В ходе заседание была представлена и утверждена скорректированная сетка программы конференции, в которой были учтены рекомендации представителей микрофинансового рынка. По общему мнению членов Оргкомитета, программа стала еще более наполненной и последовательной. Обновленная сетка программы XXII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности уже размещена на сайте НАУМИР.

Напоминаем, что уже сегодня, 31 августа, заканчивается льготная регистрация на конференцию.

Присоединяйтесь!

Члены Оргкомитетатакже обсудили новую концепцию конкурсов, проведение которых запланировано в рамкахXXII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности : конкурса социально значимых проектов, конкурса "Золотой рубль" и "Золотой Гермес". Были предложены изменения относительно структуры конкурсов, критериев отбора и оценки участников, введения новых номинаций.

Заключительной темой заседания стал доклад о ходереализации Рекомендаций XXI Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности. По многим пунктам Рекомендаций уже есть прогресс, и Оргкомитет продолжит активное продвижение инициатив микрофинансового рынка.

Следующее заседание Организационного комитета XXII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности состоится 28 сентября 2023 года.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.