Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.04.2024, понедельник, 10:06

Успейте зарегистрироваться на конференции "Актуальные вопросы учета и отчетности в МФИ: нормы - практика - итоги - перспективы"

29 августа 2023 218
Успейте зарегистрироваться на конференции "Актуальные вопросы учета и отчетности в МФИ: нормы - практика - итоги - перспективы"

И вы еще успеваете зарегистрироваться!

Свое участие в конференции уже подтвердили 6 департаментов Банка России, а это значит, что в пределах одной площадки вы сможете обсудить с экспертами все острые темы, касающиеся учета и отчетности в МФИ и не только их.

Помимо представителей Банка России к дискуссии приглашены Федеральная налоговая служба, крупнейшие вендоры программного обеспечения и сопровождения, консалтинговые организации. Официальным партнером конференции выступает "1С", партнеры конференции ГК "АСКОРТ", АДС-Софт.

В пул ключевых тем для обсуждения внесен вопрос по резервам под обесценение: на круглом столе обсудим подходы с регулятором , проведем мастер-класс, чтобы вы на практике смогли понять все нюансы.

Как вы знаете, с 1 октября 2023 г. будет происходить смена формата передачи данных по кредитным историям. Чтобы вы качественно подготовились к данному процессу, НАУМИР включил в программу отдельный слот "Бюро кредитных историй - практика обмена информацией". Участие регулятора (Банк России) и БКИ позволит рассмотреть вопрос с разных сторон.

Кроме того, в программу конференции входят дискуссии от практиков на такие всегда важные темы, как РВПЗ, финансовая и операционная аренда, налоги по цессиям в виде мастер-класса.

Подробнее о программе конференции на сайте НАУМИР.

Напоминаем, что:

- участие возможно как в офлайн, так и в онлайн формате;

- у нас действует целый комплекс скидок;

- все участники получат сертификат о повышении квалификации.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Начните новый сезон с практической пользы для вашего бизнеса!



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.