Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.04.2024, понедельник, 02:49

Обновлена программа конференции «Актуальные вопросы учета и отчетности в МФИ»

28 августа 2023 202
Обновлена программа конференции «Актуальные вопросы учета и отчетности в МФИ»

Обновлена программа конференции «Актуальные вопросы учета и отчетности в МФИ», которая состоится уже 6 сентября 2023 года в Москве

Программа Конференции на сайте НАУМИР

Участники конференции смогут разобрать с регулятором актуальные вопросы и новации Законодательства, правила отчетности за 9 месяцев, с СРО и компаниями инфраструктуры МФИ гости конференции смогут обсудить практику налогового и бухгалтерского учета в компаниях микрофинансового рынка.

РЕГИСТРАЦИЯ

Стоимость участия (участие во всех сессиях программы, презентации спикеров, кофе-брейк, обед, зона нетворкинга, запись конференции):

  • офлайн-участие (для представителей МФО, КПК, СКПК и ломбардов) — 13 000 руб.;
    • 10% скидка для организаций в составе объединений, имеющих членство в НАУМИР (Лига кредитных союзов, СРО «Мир», ССКК, НОЛ, РАЛ, СРО «Кооперативные финансы» и другие*;
    • 20% скидка — за второго и последующих участников от одной организации*.
  • онлайн-участие (для представителей МФО, КПК, СКПК и ломбардов) — 9 000 руб.; 
  • участие для B2B-компаний — 50 000 руб; 
  • дополнительная  скидка в размере 5% участникам двух вводных онлайн-встречи, посвященных темам  расчета и контроля макропурденциальных лимитов и показателя долговой нагрузки с участием представителей Банка России и инфраструктуры рынка.

Участникам конференции будут выданы сертификаты о повышении квалификации.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.