Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.04.2024, понедельник, 03:29

Фирма «1С» - официальный партнер конференции «Актуальные вопросы учета и отчетности в МФИ: нормы – практика – итоги – перспективы»

25 августа 2023 438
Фирма «1С» - официальный партнер конференции «Актуальные вопросы учета и отчетности в МФИ: нормы – практика – итоги – перспективы»

Представляем Вам партнеров конференции «Актуальные вопросы учета и отчетности в МФИ: нормы – практика – итоги – перспективы» 

Фирма «1С» является Официальным партнером конференции.

Система программ «1С:Предприятие» предназначена для автоматизации управления и учета на предприятиях различных отраслей, видов деятельности и типов финансирования, и включает в себя решения для комплексной автоматизации производственных, торговых и сервисных предприятий, продукты для управления финансами холдингов и отдельных предприятий, ведения бухгалтерского учета («1С:Бухгалтерия» самая известная учетная программа в ряде стран), расчета зарплаты и управления кадрами, для учета в бюджетных учреждениях, разнообразные отраслевые и специализированные решения, разработанные самой фирмой «1С», ее партнерами и независимыми организациями.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.