Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.04.2024, понедельник, 06:25

Завершается льготная регистрация до 31 июля 2023 г на XХII Национальную конференцию по микрофинансированию и финансовой доступности

27 июля 2023 73
Завершается льготная регистрация до 31 июля 2023 г на XХII Национальную конференцию по микрофинансированию и финансовой доступности

Дорогие друзья и коллеги,

Уже совсем скоро, 31 июля завершается период скидки в 15% на раннюю регистрацию для участников XXII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование и новые экономические приоритеты: на пути трансформации».

Напоминаем, что XXII Национальная конференция пройдет в городе Санкт-Петербург с 29 ноября по 1 декабря. Мероприятие ежегодно становится важнейшей площадкой для большинства участников микрофинансового рынка: обсуждение злободневных тем, поиск решений, подведение итогов года и построение планов на завтрашний день.

При регистрации и оплате взноса до 31 июля 2023 года - скидка в размере 15%.

Кроме того, вы можете воспользоваться специальной скидкой для второго и последующих очных участников от одной организации. При регистрации нескольких участников скидка составит 10%.

Для членов и ассоциированных членов НАУМИР действует скидка в размере 10%. При регистрации до 31 июля 2023 года размер скидки составит до 25% (сумма скидок «ранее бронирование» и «для членов НАУМИР») .

Мы ждем вас 29 ноября в Санкт-Петербурге на трехдневном марафоне, который поможет определить новые экономические приоритеты. 

Не упустите шанс быть частью преобразований в микрофинансировании и экономическом развитии!

 

Зарегистрируйтесь прямо сейчас



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.