Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.04.2024, понедельник, 00:59

Подтверждено участие представителей Департамента финансового мониторинга и валютного контроля Банка России в конференции «ПОД/ФТ/ФРОМУ: МФИ поговорим о важном»

03 мая 2023 969
Подтверждено участие представителей Департамента финансового мониторинга и валютного контроля Банка России в конференции «ПОД/ФТ/ФРОМУ: МФИ поговорим о важном»

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Регулятор подтвердил участие представителей Департамента финансового мониторинга и валютного контроля в практической конференции, посвященной вопросам противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и

финансированию терроризма в сфере микрофинансирования, «ПОД/ФТ/ФРОМУ: МФИ поговорим о важном», которая состоится уже в этом месяце, 29 мая, в Москве (гостиница «Измайлово», «Гамма-Дельта», адрес: Измайловское шоссе, дом 71, корпус 4, Г-Д).

Департамент финансового мониторинга и валютного контроля разрабатывает и реализует политику Банка России в области противодействия отмыванию преступных доходов, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения (ПОД/ФТ/ФРОМУ), а также в сфере валютного контроля.

Не пропустите уникальную возможность принять участие в дискуссии с представителями Банка России, задать свои вопросы на конференции «ПОД/ФТ/ФРОМУ: МФИ поговорим о важном».

Организатор мероприятия - Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка “НАУМИР”.

Тайминг и основные тематические блоки конференции. 

Регистрируйтесь сегодня, станьте частью важного события в профессиональном сообществе!

Если у Вас возникнут вопросы по конференции, пожалуйста, напишите нам.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.