Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

26.04.2024, пятница, 07:39

Финансовое будущее российской экономики станет главной темой МФФ-2022

03 августа 2022 345
Финансовое будущее российской экономики станет главной темой МФФ-2022

Ключевая тема МФФ-2022 — "Финансовый суверенитет России: миф или реальность". На площадке Форума участники обсудят деглобализацию и влияние геополитических изменений на российскую и мировую экономику. Среди актуальных вопросов — перспективы финансовых рынков в условиях внешних ограничений, трансформация долговой и налоговой политики страны, регулирование криптовалют в России и многие другие.

Традиционно в работе Форума примут участие представители федеральных и региональных органов власти, бизнеса, общественных организаций и объединений, эксперты в сфере экономики и финансов.

МФФ - 2022 состоится 8 сентября в столичном центральном выставочном зале "Манеж". Дата проведения приурочена (или совпала) к празднованию Минфин РФ 220-летия со дня основания.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.