Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

19.04.2024, пятница, 08:19

Мероприятия

«Опыт, проблемы и перспективы взаимодействия системы микрофинансовых институтов с малым предпринимательством на Дальнем Востоке России и странах АТР»

02/07/2010 - 03/07/2010 4573
«Опыт, проблемы и перспективы взаимодействия системы микрофинансовых институтов с малым предпринимательством на Дальнем Востоке России и странах АТР»
Межрегиональная Ассоциация кредитных союзов ДВ и Забайкалья совместно с Национальным партнерством участников микрофинансового рынка (НАУМИР) и Российским Микрофинансовым Центром (РМЦ) проводят Междунардную конференцию:

2-3 июля 2010 года в г. Комсомольске-на-Амуре.

Конференция проводится при поддержке Правительства Хабаровского края, Администрации г.Комсомольска-на-Амуре, Ассоциации Конфедераций Кредитных Союзов стран Азии и Национального Союза Некоммерческих Организаций финансовой взаимопомощи.

На конференции предполагается выявить основные особенности и направления развития микрофинансового сектора в Азиатско-Тихоокеанском регионе, осветить положительный опыт различных международных и российских организаций в области микрокредитования малого бизнеса и незащищенных слоев населения, обсудить проблемы их дальнейшего развития, принять рекомендации для субъектов Российской Федерации Дальнего Востока и Забайкалья по кардинальному улучшению ситуации в данной сфере.

Участники получат уникальную возможность познакомиться с опытом своих коллег из стран Азиатско-Тихоокеанского региона в части создания законодательной базы правового обеспечения развития микрофинансовой деятельности, управления рисками в деятельно-сти микрофинансовых институтов, создания гарантийных страховых фондов, разработки единых систем мониторинга деятельности, реализации различных микрофинансовых про-грамм поддержки института семьи – как основы построения общества.

Подробную информацию о конференции, приглашение и форму заявки вы сможете найти на сайте РМЦ (www.rmcenter.ru).

По вопросам логистики обращайтесь, пожалуйста, в Оргкомитет конференции в Хабаровске:
• Телефон (4212) 424809, факс: (4212) 424810, координатор Мосолова Анастасия Витальевна, e-mail: creditunion@mail.kht.ru)

• Телефон (4212) 32-93-86, 32-53-02, факс: (4212) 32-83-97, Министерство экономическо-го развития и внешних связей Хабаровского края, e-mail: rin@adm.khv.ru.

Проект программы (скачать файл)

Заявка на участие (скачать файл)

Приглашение на конференцию(скачать файл)

Варианты размещения в гостиницах(скачать файл)


Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.