|
Можно часто услышать о том, что микрофинансовым организациям работать с рисками важно и нужно. Однако, все же многие не совсем понимают специфику такой работы или находятся на начальном уровне, не понимая, куда двигаться дальше.
Вебинар «Скоринг. Все, что Вы давно хотели узнать, но боялись спросить» будет полезен всем, кто хочет получить системное понимание о практических аспектах скоринга, понять, как развивать это направление и как зарабатывать со скорингом больше.
Вебинар состоится 22 ноября 2017, с 10:30 до 12:30.
На вебинаре мы подробно обсудим:
Ваши предварительные вопросы приветствуются!
Ведущий вебинара - Сергей Весовщук, директор по рискам ГК «Экванта» (ТМ «Быстроденьги», «Турбозайм»), председатель комитета по рискам СРО «МИР».
Стоимость участия: 3000р.
Для членов СРО «МиР»: участие бесплатное.
Для членов НАУМИР: скидка 10%.
Подать заявку на вебинар можно по ссылке https://goo.gl/forms/d0ZWVunSWWbP4dL63
Для получения дополнительной информации обращайтесь к Елизавете Кондратюк по тел.: (495) 258-87-05, 258-68-31, доб. 219 или по e-mail: ekondratuyk@rmcenter.ru
© 2008–2025, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.