Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.04.2024, понедельник, 13:47

Российский Микрофинансовый Центр приглашает принять участие в мероприятиях RSS

20 октября 2022 716
Российский Микрофинансовый Центр приглашает принять участие в мероприятиях

Российский Микрофинансовый Центр (РМЦ) приглашает принять участие в своих онлайн – вебинарах, которые пройдут в последней декаде октября. Напомним, в начале октября директором РМЦ назначена Алла Храпунова.

Следуя проверенным временем традициям Российского Микрофинансового Центра по коммуникациям с аудиторией микрофинансового рынка, новые сформированные предложения  подкреплены участием экспертов, имеющих опыт работы в различных сегментах финансовой сферы, а также в Банке России.

Перечень услуг Российского Микрофинансового Центра для микрофинансовых институтов пополнился такими содержательными категориями, как консалтинг, консультирование, сопровождение по  широкому кругу вопросов функционирования МФО, адаптация внутренних документов под бизнес-процессы конкретной компании и другими темами. В числе перечисленных, будут появляться новые темы под индивидуальные запросы участников рынка.

В октябре пройдут следующие онлайн - вебинары:

  • 25 октября "Антифишинг";
  • 28 октября "ПОД/ФТ: актуальные аспекты".

Анонсируем заранее, что в ноябре РМЦ планирует проведение вебинаров по вопросам ведения дел в рамках КоАП, а также работы с наличностью – следите за анонсами вебинаров на сайте МИКРОФИНАНСИРОВАНИЕ В РОССИИ в разделе «Новости партнеров»

Для формирования оперативного взаимодействия с аудиторией, РМЦ предлагает участникам микрофинансового рынка обращаться с запросами и проблемами либо на электронную почту: order@rmcenter.ru, либо по телефону директора фонда «РМЦ» Аллы Владимировны Храпуновой +7 (926) 5815073.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.