Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.04.2024, воскресенье, 00:23

VIII Всероссийский конгресс начинается RSS

11 июля 2022 485
VIII Всероссийский конгресс начинается

12 июля стартует VIII Всероссийский конгресс волонтеров финансового просвещения.

  • В 11:00 начнется онлайн-трансляция открытия мероприятия, на котором АРФГ подпишет соглашение с Российским обществом «Знание».
  • В 12:00 состоится пленарное заседание в форме панельной дискуссии. К участникам Конгресса обратится Председатель Банка России Эльвира Набиуллина.
  • В 13:10 начнет работу секция «Опыт волонтеров», во время которой о своих проектах расскажут Виктория Захарова (Фестиваль «Семья — Инвестиции в будущее!» и другие проекты волонтеров Якутии), Татьяна Недорезова (НПФ «Благосостояние»), Максим Степанов («Финансовое единство»), Ольга Андреева (экспертная комиссия АРФГ). Участвовать можно как в онлайн-формате, так и на оффлайн-площадках — точках совместного просмотра, на каждой из которых соберется не менее 50 человек.

Зарегистрироваться здесь.

Онлайн-трансляция здесь.

 

 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.