Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.04.2024, воскресенье, 10:06

Ассоциация "НАУМИР" поздравляет общественного представителя Уполномоченного при Президенте РФ по защите малого и среднего предпринимательства Ермакова Виктора Петровича RSS

25 мая 2022 442
Ассоциация "НАУМИР" поздравляет общественного представителя Уполномоченного при Президенте РФ по защите малого и среднего предпринимательства Ермакова Виктора Петровича

Уважаемый Виктор Петрович!
 
От всех членов Ассоциации «НАУМИР» и от себя лично поздравляю  с Днем Рождения!
На протяжении всей трудовой деятельности Вы демонстрируете незаурядные качества лидера и профессионала во всем, касается это серьезных задач государственного уровня или организационных решений, чтобы начать новое направление.
Удивляет и восхищает, что с самого юного возраста вам открывались новые возможности, это говорит о постоянном личном росте, который и приводит лидеров в нужное место для свершения больших дел.
С удовольствием желаю Вам дальнейших успехов в трудовой деятельности, новых интересных свершений, побед, уверенных решений во благо Отечества.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и совместную поддержку предпринимателей микрофинансового рынка.
 
С Уважением, Президент Ассоциации «НАУМИР» Виктор Лисин
 



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.