Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

27.04.2024, суббота, 19:24

Модератор сессии FINFIN Вениамин Каганов: "Инвестиции являются неотъемлемой частью современной экономики" RSS

11 апреля 2022 163
Модератор сессии FINFIN Вениамин Каганов: "Инвестиции являются неотъемлемой частью современной экономики"

Директор Ассоциации развития финансовой грамотности (АРФГ), модератор Пленарной сессии FINFIN 2022 "Мобилизация финансового рынка: помогут ли розничные инвесторы национальной экономике?"

Вениамин Каганов уверен, что инвестиции являются неотъемлемой частью современной экономики.

«Формирование у граждан культуры инвестирования способствует повышению их собственного благосостояния и росту экономики страны. Однако, для этого инвестиции должны быть осознанными: нужно, чтобы граждане понимали, как использовать инструменты фондового рынка с оптимальным для себя балансом доходности и риска. Задача сложная, и для массового инвестора одним из условий постижения этой науки являются понимание механики инвестиционной деятельности, знание нормативных основ и изучение лучших практик, которые будут представлены на конференции», - добавил Вениамин  Каганов.

19 апреля АРФГ и Ассоциация "НАУМИР" приглашают к продолжению диалога на конференцию #FINFIN_2022, регистрация по ссылке, гибридный формат проведения, участие бесплатно.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.