Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.04.2024, воскресенье, 13:03

На форуме MFO Russia Forum участники планируют наметить возможности расширения бизнеса RSS

11 апреля 2022 159
На форуме MFO Russia Forum участники планируют наметить возможности расширения бизнеса

Спикеры и эксперты ежегодного микрофинансового форума MFO Russia Forum озвучат прикладные инструменты и механизмы для сохранения и расширения бизнеса участников рынка в текущих экономических условиях -  напомним, мероприятие состоится в Москве 22 апреля в «гибридном формате».

За последний год разница между большими, средними и малыми компаниями в возможностях и сервисах стала особенно очевидна. Однако каждая из МФО обладает собственными бизнес-процессами и потребностями.

В рамках форума будут работать отдельные сессии для крупных, средних и малых МКК (микрокредитная компания). Полученные знания помогут всем присутствующим повысить экономические показатели и актуализировать свои финансовые планы с учетом трансформации российского фиансового сектора экономики. 

Познакомиться с  Программой форума и зарегистрироваться можно  на официальном сайте мероприятия форум-мфо.рф.

Оргокомитет MFO Russia Forum продолжает формировать пул спикеров и приглашает выступить на мероприятии лидеров организаций, по этому и другим вопросам связаться можно по почте: pvn@npmir.ru (Виктория Побединская).



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.