Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

27.04.2024, суббота, 19:34

Модератор сессии FINFIN Эльман Мехтиев: "Нужен баланс интересов государства, инвесторов и бизнеса" RSS

11 апреля 2022 142
Модератор сессии FINFIN Эльман Мехтиев: "Нужен баланс интересов государства, инвесторов и бизнеса"

Председатель Совета НАУМИР Эльман Мехтиев, во время конференции будет модерировать Пленарную сессию «Мобилизация финансового рынка: помогут ли розничные инвесторы национальной экономике?».

По мнению Эльмана Мехтиева, никто, кроме государства, сегодня - называем вещи своими именами - не сможет вернуть доверие к финансовому рынку, никто другой не разрешит все сложившиеся проблемы.

"Чтобы мы с вами не придумали, мы ничего не сможем сделать – да, сегодня роль государства критична. А вот какие идеи, предложения, какие варианты решений – зависит и от нас с вами, насколько мы сможем найти баланс интересов государства, инвесторов и бизнеса. Поэтому давайте дальше двигаться вместе» - сказал Председатель Совета НАУМИР 22 марта во время "круглого стола" на площадке finversia.ru.

19 апреля приглашаем продолжить диалог и обсудить тему «Новая реальность: вызовы и возможности для российских розничных инвесторов».

Регистрация продолжается.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.