Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.04.2024, понедельник, 05:36

Как перестать беспокоиться по поводу перехода на ЕПС, узнайте у руководителя компании "Моя МФО" Бесщетникова Антона на XVII Национальной конференции в Санкт-Петербурге RSS

16 ноября 2018 412
Как перестать беспокоиться по поводу перехода на ЕПС, узнайте у руководителя компании "Моя МФО" Бесщетникова Антона на XVII Национальной конференции в Санкт-Петербурге

В работе XVII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: Трансформация» примет участие руководитель компании "Моя МФО" Бесщетников Антон и выступит на тему "Как перестать беспокоиться по поводу перехода на ЕПС и начать жить?"

 

 

 

 

 

В рамках своего выступления на круглом столе «ЕПС, xbrl и отчетность» Антон поделится опытом перехода на Единый план счетов, расскажет о тех трудностях, которые могут возникнуть у компаний, а главное, об успешном опыте их решения.

"Сейчас у большинства бухгалтеров и руководителей переход на ЕПС вызывает много негативных эмоций, связанных с недопониманием деталей нового учета и с большим объемом информации и данных, которые придется контролировать и анализировать. В своем выступлении я расскажу как с этим справиться, как упростить себе жизнь, плавно и без нервов подготовиться к первой отчетности и перестать переживать по этому поводу", - отмечает Антон Бесщетников.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.