Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

26.04.2024, пятница, 08:03

Новости членов СРО «МиР»: компания «Домашние деньги» пресекла 126 хакерских атак RSS

05 февраля 2016 1511
Новости членов СРО «МиР»: компания «Домашние деньги» пресекла 126 хакерских атак

С начала 2016 года компания «Домашние деньги» пресекла уже 126 попыток воздействия на ресурсы компании.

Попытки взлома носили различный характер. Никаких потерь компания и клиенты не понесли. Действия злоумышленников никак не отразились на безопасности клиентов. В компании реализован один из наиболее совершенных механизмов защиты, позволяющий эффективно защищать ключевые параметры. ERP-система Digital Cash, разработанная компанией, также обладает многоступенчатой системой безопасности.

«Опыт компании в разработке ИТ-продуктов в секторе МФО носит уникальный характер. База клиентов, насчитывающая более 300 тысяч человек, несомненно, является серьезной целью для хакеров, но наши технологии позволяют высокоэффективно защищать данные своих клиентов», – отметил Даниил Мизун, Директор по информационным технологиям компании «Домашние деньги».



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.