Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

26.04.2024, пятница, 21:47

НСВ на Х Международном банковском форуме "Банки России - ХХI век" RSS

10 сентября 2012 2230
НСВ на Х Международном банковском форуме "Банки России - ХХI век"

Старший вице-президент Национальной службы взыскания Сергей Шпетер принял участие в форуме «Банки России – XXI век», который состоялся 5-8 сентября 2012 года в г. Сочи
В этом году в Форуме приняло участие более 500 человек - руководители Банка России, федеральных министерств и ведомств, Агентства по страхованию вкладов, топ-менеджеры российских и зарубежных банков, представители отечественных и международных финансовых организаций.
В рамках Форума прошла XIV банковская конференция "Банковский сектор и государство: Россия и международная практика", а также круглые столы. Участники Форума обсудили ключевые проблемы развития банковского сектора России, роль и участие в этом процессе государства, в том числе: оптимизацию правовой среды и новации в регулировании банковской деятельности, последствия вступления России в ВТО для финансового сектора страны, модели и механизмы повышения надежности и качества банковского бизнеса, роль институтов развития в решении стоящих перед банками задач, а также другие актуальные вопросы.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.