Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

27.04.2024, суббота, 12:16

Завершен сбор заявок от соискателей премий НАУМИР

01 ноября 2023 261
Завершен сбор заявок от соискателей премий НАУМИР

В рамках XХII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование и новые экономические приоритеты: на пути трансформации» состоится церемония награждений победителей следующих Премий: IX профессиональная премия «Золотой Рубль», Первая профессиональная премия «Золотой Гермес» и VI Всероссийский конкурс социально значимых проектов, реализуемых микрофинансовыми институтами.

28 октября завершился сбор заявок. Цель конкурсов — поощрять и поддерживать лучшие компании и успешные практики, благодаря которым рынок микрофинансирования динамично развивается, потребители получают высокопрофессиональные услуги, а общественность — открытую и честную информацию.

IX профессиональная премия «Золотой Рубль» направлена на повышение клиентоориенитрованности бизнеса, обеспечение технологичности сервисов для клиентов.

I профессиональная премия «Золотой Гермес» направлена на развитие бизнеса клиентов в сфере материального производства.

VI Всероссийский конкурс социально значимых проектов проводится с целью выявления, поощрения и распространения лучших практик на микрофинансовом рынке в сфере социально значимых проектов, направленных на улучшение качества жизни населения и устойчивое развитие социально-экономической среды в российских регионах.

Если у вас остались вопросы по конкурсам - направляйте их Татьяне Лисак: tlisak@naumir.com



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.