Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

27.04.2024, суббота, 09:50

Месяц до старта Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности

26 октября 2023 335
Месяц до старта Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности

Коллеги и друзья!

Через месяц стартует ежегодная Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности, которую Ассоциация "НАУМИР" проводит уже в 22-ой раз.

Все участники рынка микрофинансирования понимают значение и статус данного мероприятия. Но если для вас вопрос участия в конференции всё еще остается открытым - обратите внимание на 6 ключевых причин, почему вам обязательно стоит присоединиться к этому событию:

1. В программу XXII Национальной конференции включены 2 пленарных заседания и 20 сессий в формате дискуссий и круглых столов, которые охватывают все главные направления отрасли.

2. Уже подтверждено участие ВИП-спикеров: представителей Совета Федерации Федерального собрания РФ, Государственной Думы РФ, Совета директоров и Департаментов Банка России.

Подробнее о программе и спикерах на сайте "НАУМИР">>

3. Для каждого сектора микрофинансового рынка предусмотрены секции: МФО/МПЛ и ПДН, НкМФО/Кредитование МСП, КПК/Допуск на рынок/Саморегулирование/Маткапитал, Ломбарды/ГИС ДМДК.

4. На конференции продолжится обсуждение темы ИБ: все вопросы, которые у вас возникли по итогам проведения конференции "НАУМИР" по ИБ, вы сможете задать спикерам данной секции.

5. Награждение в рамках конференции победителей 2-х профессиональных премий - "Золотой рубль" и "Золотой Гермес" и Конкурса социально значимых проектов: возможность для вас заявить о своей компании.

Подробнее о конкурсе и премиях>>

6. Эффективный нетворкинг: новые знакомства и связи для дальнейшего развития вашей компании.

Напоминаем:

  •  XXII Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности пройдет с 29 ноября по 1 декабря в Санкт-Петербурге
  •  доступны очный и дистанционный форматы участия
  •  действует комплекс скидок

Присоединяйтесь к самому масштабному мероприятию отрасли!



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.