Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

27.04.2024, суббота, 15:55

Обновленна программа XXII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности

19 октября 2023 302
Обновленна программа XXII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности

Спешите зарегистрироваться на самое масштабное мероприятие отрасли - XXII Национальную конференцию по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование и новые экономические приоритеты: на пути трансформации», которая пройдет с 29 ноября по 1 декабря в Санкт-Петербурге!

 

Обращаем внимание, что в обновленной программе появились подтвержденные спикеры федерального значения: заместитель председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ Николай Журавлев, Член Совета директоров Банка России, заместитель председателя Банка России Филипп Габуния, Член Совета директоров Банка России, руководитель СЗППиОДФУ Банка России  Михаил Мамута, директор Департамента небанковского кредитования Банка России Кочетков Илья.

 

Участники конференции смогут получить развернутые экспертные ответы на вопросы по стратегии государственного регулирования микрофинансового рынка.

 

ОБНОВЛЕННАЯ ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

 

Напоминаем, что в рамках XXII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности проводятся Конкурс социально значимых проектов, премия «Золотой рубль» и впервые - премия «Золотой Гермес».

Срок подачи заявки на участие продлен до 28 октября. Подробнее о конкурсах>>

 

Доступны очный и дистанционный форматы участия, а также комплекс скидок.

Присоединяйтесь! Вместе с лидерами отрасли мы подведем итоги текущего года и определим дальнейшие пути развития микрофинансовой отрасли.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.