Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

27.04.2024, суббота, 13:08

Успейте зарегистрироваться на XXII Национальную конференцию по микрофинансированию и финансовой доступности

16 октября 2023 293
Успейте зарегистрироваться на XXII Национальную конференцию по микрофинансированию и финансовой доступности

Коллеги и друзья! Осталось чуть больше месяца до самого ожидаемого события микрофинансовой отрасли - XXII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование и новые экономические приоритеты: на пути трансформации».

Те, кто присутствовал на предыдущих мероприятиях, знают, как много важных тем обсуждается в рамках конференции. Организационный комитет внимательно следит за конъюнктурой микрофинансового рынка на протяжении всего года и обязательно корректирует программу и состав спикеров в соответствии с ключевыми тенденциями.

Подробности программы>>

Для  детального обсуждения всех вопросов, волнующих участников микрофинансовой отрасли, конференция проводится в течение 3-х дней с четким структурным разделением:

1 день - стратегический

2 день - надзорный

3 день - практический

В программу первого дня входят пленарные заседания, сессии и круглые столы, посвященные текущей ситуации и перспективам развития всего микрофинансового рынка в целом, а также таких значимых направлений, как информационная безопасность, финансовые услуги, инновационные технологии и цифровизация, социально-значимые проекты, фондирование.

В программу второго дня включены секции, связанные с поведенческим надзором, региональным надзором, регулированием и саморегулированием касательно всех категорий участников микрофинансовой отрасли (МФО, НкМФО, КПК, СКПК, ломбарды), а также с законодательными новациями в области рекламы, бухгалтерской отчетности, ПОД/ФТ.

Третий день полностью посвящен практике в основных сферах: учет и отчетность, включая разбор системы управления рисками; работа с заемщиками, в т.ч. и с должниками; взаимодействие с третьими лицами (аутсорсинг, вендоры).

Также в рамках конференции пройдет награждение победителей Конкурса социально значимых проектов и премий  «Золотой рубль» и «Золотой Гермес», организуемых Ассоциацией «НАУМИР». Подробнее>>

Напоминаем, что XXII Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности пройдет с 29 ноября по 1 декабря в Санкт-Петребурге, гостиница Park Inn by Radisson Прибалтийская. Предусмотрены очный и дистанционный формат, а также комплекс скидок.

Присоединяйтесь к самому масштабному мероприятию отрасли, чтобы не только быть в курсе текущей ситуации на микрофинансовом рынке, но и иметь возможность повлиять на его дальнейшее развитие!



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.