Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

27.04.2024, суббота, 14:19

Ассоциация НАУМИР поздравляет с Днем рождения директора СРО "МиР" Стратьеву Елену Сергеевну

14 октября 2023 203
Ассоциация НАУМИР поздравляет с Днем рождения директора СРО "МиР" Стратьеву Елену Сергеевну

Ассоциация НАУМИР поздравляет с Днем рождения одного из главных лидеров микрофинансовой отрасли, директора СРО "МиР" Стратьеву Елену Сергеевну!

Уважаемая Елена Сергеевна, уже много лет вы стоите на страже интересов участников микрофинансового рынка, понимаете потребности каждого его сегмента, тонко чувствуете предстоящие тенденции и владеете искусством эффективного взаимодействия с регулятором, результатом которого становится продвижение на законодательном уровне столь важных для микрофинансовой отрасли перемен! 

Благодаря вашей поддержке идеи по развитию микрофинансового рынка находят отклик у органов власти и трансформируют реальность!

Ваше экспертное мнение, основанное на глубоком понимании микрофинансовой отрасли, является ценным ориентиром для всех её представителей!

Коллектив НАУМИР желает вам крепкого здоровья, неубывающей энергии для новых профессиональных достижений, реализации задуманных планов и успеха во всех сферах жизни!



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.