Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

27.04.2024, суббота, 11:28

Состоялось заседание Организационного комитета XXII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности

11 октября 2023 136
Состоялось заседание Организационного комитета XXII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности

10 октября состоялось заседание Организационного комитета XXII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности. Члены Оргкомитета обсудили темы, требующие наибольшего внимания на заключительном этапе подготовки мероприятия.

Члены Оргкомитета обсудили темы, требующие наибольшего внимания на заключительном этапе подготовки мероприятия.

В ходе заседания был представлен обновленный вариант программы конференции, а также определен крайний срок внесения в документ последних корректировок. В дискуссии особое внимание было уделено обязательному включению в каждую сессию вопросов, имеющих важное значение для представителей всех секторов микрофинансовой отрасли, в том числе, МФО, КПК, СКПК, ломбардов. Членам Оргкомитета предложили внести дополнения к программе до 17 октября.

Обновленная программа конференции на сайте НАУМИР>>

Также было принято решение о продлении до 28 октября срока подачи заявок на участие в конкурсе и премиях, которые НАУМИР организует в рамках Национальной конференции. В этом году, помимо уже традиционных премии "Золотой рубль" и конкурса социально значимых проектов, в первый раз проводится премия "Золотой Гермес". Её цель - поощрение участников микрофинансового рынка, поддерживающих МСП, ИП и самозанятых в сфере материального производства.

Подробнее о конкурсах здесь>>

В завершении встречи Председатель Совета НАУМИР Эльман Мехтиев рекомендовал членам Оргкомитета принять активное участие в формировании окончательного варианта программы конференции.

Следующее заседание Оргкомитета XXII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности запланировано на 14 ноября 2023 года.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.