Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

27.04.2024, суббота, 11:52

Приглашаем на XXII Национальную конференцую по микрофинансированию и финансовой доступности: «Микрофинансирование и новые экономические приоритеты: на пути трансформации»

05 октября 2023 180
Приглашаем на XXII Национальную конференцую по микрофинансированию и финансовой доступности: «Микрофинансирование и новые экономические приоритеты: на пути трансформации»

Напоминаем, что с 29 ноября по 1 декабря 2023 года в Санкт-Петербурге пройдет XXII Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности: «Микрофинансирование и новые экономические приоритеты: на пути трансформации».

РЕГИСТРАЦИЯ

Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности - главное публичное событие для нашей отрасли, которое приобретает еще больший вес в условиях продолжающейся перестройки экономики и определения государством новых приоритетов. Резкие, иногда кардинальные изменения происходят во всех сферах, затрагивающих рынок микрофинансирования: начиная от законодательных нововведений и заканчивая сменой паттернов потребительского поведения.

Ключевая задача конференции - дать возможность всем участникам микрофинансового рынка настроить бизнес-процессы компании в соответствии с трансформациями отрасли и связанных с нею сфер. И для этого на мероприятии будут созданы все условия.

Национальная конференция - это единое пространство как для дискуссий в рамках программы, так и для живого общения за ее пределами. К участию приглашены представители Банка России, Министерства финансов РФ, Министерства экономического развития РФ, Государственной Думы РФ, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Минцифры России, Минсельхоза России, ФССП, Счётной палаты РФ, Корпорации МСП, Торгово-промышленной палаты РФ, ведущих ВУЗов, общественных объединений в сфере развития финансового рынка и защиты прав потребителей финансовых услуг, организаций смежного бизнеса.

Подробнее о спикерах, программе и форматах участия на сайте «НАУМИР».

Присоединяйтесь к самому масштабному событию отрасли микрофинансирования!

РЕГИСТРАЦИЯ



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.