Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

27.04.2024, суббота, 14:07

Успейте зарегистрироваться на IV Конференцию по безопасности НАУМИР «Информационная безопасность: защитить на благо развития»

27 сентября 2023 190
Успейте зарегистрироваться на IV Конференцию по безопасности НАУМИР «Информационная безопасность: защитить на благо развития»

Остается все меньше времени, чтобы успеть зарегистрироваться на IV Конференцию по безопасности НАУМИР «Информационная безопасность: защитить на благо развития», которая состоится 4 октября 2023 года.

Не упустите шанс принять участие в мероприятии, которое поможет вашей компании наладить систему безопасности в соответствии с новыми требованиями регулятора.

РЕГИСТРАЦИЯ

Обращаем ваше внимание, что программа конференции по ИБ была изменена. К мероприятию присоединились новые спикеры, включая представителей департаментов Банка России, экспертов микрофинансового рынка, профессионалов в области обучения ИБ, компаний структуры сопровождения ИБ.

Кроме того, мы скорректировали  темы дискуссий и круглых столов согласно самым последним нововведениям касательно информационной безопасности. А также были учтены запросы наших участников по темам, которые вызывают наибольший резонанс в сфере ИБ на рынке микрофинансирования.

Подробная программа на сайте НАУМИР

Напоминаем, что в ближайшем будущем весь рынок микрофинансирования ждут существенные изменения в подходе к информационной безопасности. Они касаются как технической стороны организации процесса, так и финансовых затрат, которые станут неизбежной частью предстоящей трансформации. И здесь главный вопрос для каждого участника микрофинансового рынка: будут ли это внушительные штрафы за несоответствие требованиям или оптимизированные расходы на создание всех необходимых условий для обеспечения должного уровня ИБ?

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на конференцию! Помогите вашей компании эффективно перестроить систему безопасности.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.