Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

27.04.2024, суббота, 00:38

Мероприятия

МФЦ выступил в новой инициативе при участии государства и частного сектора по поддержке микрофинансирования в Казахстане

22/02/2011 - 22/02/2011 2566
МФЦ выступил в новой инициативе при участии государства и частного сектора по  поддержке микрофинансирования в Казахстане

МФЦ совместно с АО «Фонд финансовой поддержки сельского хозяйства» в Республике Казахстан стали учредителями Центра Поддержки Микрокредитных Организаций в Казахстане (CAMCO). Торжественное открытие Центра прошло в г.Астана, Казахстан 22 февраля 2011 года.

Мероприятие собрало вместе представителей Министерства сельского хозяйства РК, Министерство финансов РК, Министерство экономического развития и торговли РК, Депутатов Парламента РК, Ассоциацию микрофинансовых организаций Казахстана, представителей банков второго уровня, страховые компании и микрокредитные организации.

Центр уже начал свою работу и имеет амбициозные планы по охвату 50% существующих МФО до конца 2012 года.

Ознакомится с полной версией пресс релиза можно здесь

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

- Эльнура Маметова: emametova@gmail.com
- Мадина Байниетова: bainiyetova@gmail.com

Принять участие

Разделы Аналитики:

© 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.