Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

26.04.2024, пятница, 13:48

Солнце светит ярким светом над Москвою и вокруг…

15.01.2020216 просмотров

А в Подмосковье ловятся лещи, водятся грибы, ягоды, цветы — поется в одной замечательной песенке из детства. И далее в ней же — лучше места даже не ищи! Чтобы зря не тратить своего времени.
Вот везде по результатам проверки Счетной палаты нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» пробуксовывает, а в Подмосковье по данным пресс-службы Министерства инвестиций и инноваций Московской области все замечательно.
Предпринимателям и ранее были доступны кредиты на пополнение оборотных средств и инвестиционные цели, а теперь еще появится возможность получить средства по льготной кредитной ставке. Как предпринимателям, так и самозанятым.
И, кстати, по объему выданных кредитов в рамках новой программы Минэкономразвития РФ, стартовавшей в прошлом году, Московская область занимает третье место, уступая только Москве и Санкт-Петербургу.
Подробнее о поддержке МСП в Подмосковье читайте на нашем портале.
И да, про чудесную природу в Подмосковье, лещей, грибы, ягоды и цветы — все так и есть.

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.