Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

26.04.2024, пятница, 14:15

Отмечены объективные журналисты.

02.04.2019210 просмотров

СРО «Мир» отметила профессиональных и объективных авторов.
Всем известно, что негатив о микрофинансах, в отличие от положительных новостей, распространяется со скоростью локомотива. На фоне периодически проводимых СМИ подобных компаний нет-нет, да появляются статьи, в которых существующие проблемы и положительные практики МФИ излагаются объективно и профессионально. И у таких публикаций в федеральных и региональных СМИ есть авторы, которые ежегодно, начиная с 2013 года, в рамках проводимого СРО «МиР» конкурса отбираются и награждаются. 
29 марта на торжественной церемонии награждения лауреатов уже VI-го Всероссийского конкурса СРО «МиР» наградила авторов лучших статей о микрофинансировании, вышедших в 2018 году.
Постр-релиз с церемонии читайте на нашем портале. 
http://amp.gs/RYDu

    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.