Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

20.04.2024, суббота, 08:13
Отзывы


Адс-софт

Не аккредитовано при портале

Вы владелец?

АДС-Софт более 10 лет официальный партнер фирмы «1С» и профессионально выполняет работы по автоматизации управления и учета на 1С.

В компании «АДС-Софт» есть все необходимое для перехода на ЕПС и ОСБУ для МФО и КПК.

1. Наличие программных продуктов 1С:Управление МФО и КПК и АДС: Модуль для учета на ЕПС к 1С:Зарплата и управление персоналом 8 с гарантией фирмы «1С». Наши специалисты помогут выполнить перенос остатков, перенести данные или выполнить интеграцию с фронт-офисной системой.

2. Наличие практического опыта. Более 20 завершенных проектов по переходу на ЕПС и ОСБУ, отлаженная технология перехода от постановки методологии до сдачи отчетности.

3. Наличие методологической поддержки. Опытные методологи и консультанты помогут разработать методологию и учетную политику, сформировать отчётность и провести обучение.

4. Бухгалтерский аутсорсинг на ЕПС и ОСБУ. Компания АДС-Софт предоставляет бухгалтерский и налоговый полный или частичный аутсорсинг. Поможем вести учет и формировать отчетность по новым стандартам Банка России.

Справочная информация

Адс-софт

    Адрес

    Вы владелец?

    Аккредитуйтесь и получите возможность дополнить свою анкету, а также отвечать на отзывы клиентов.

    Подробнее


    Контактная информация

    Нет информации


    Свежие отзывы Написать отзыв

    Нет отзывов

      Разделы Аналитики:

      © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
      Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
      Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.