Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 18:04
Отзывы


A2 Leasing System

Не аккредитовано при портале

Вы владелец?

Онлайн Платформа для рассмотрения заявок на лизинг автотранспорта, спецтехники и оборудования, инструмент для взаимодействия всех участников рынка лизинга.

Преимущества работы в платформе для участников рынка лизинга:

Лизинговые компании

получают квалифицированный поток заявок, которые полностью соответствуют их требованиям, в том числе из регионов, где нет присутствия их офисов.

Лизингополучатели

за 24 часа могут получить лучшее предложение от лидеров рынка в онлайне, независимо от региона своей регистрации. Мы экономим на лизинговых платежах до 10% от стоимости предмета лизинга и сокращаем срок сделки в 2 раза.

Партнеры (Банки, Микрофинансовые компании, Поставщики)

Мы предлагаем дополнительный канал получения прибыли за счет организации лизингового финансирования для ваших клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Бонус выплачивается с каждой успешной сделки. Вероятность одобрения сделки - 95% достигается  за счет таргетирования заявки в максимально подходящую лизинговую компанию. Знания рынка лизинга, специальных программ лизинговых компаний, позволяет организовать финансирование не только клиентов с хорошим финансовым положением, но и с плохой кредитной историей, наличием просроченной задолженности, новых (нулевых) компаний.  

 

Справочная информация

A2 Leasing System

    Адрес

    Вы владелец?

    Аккредитуйтесь и получите возможность дополнить свою анкету, а также отвечать на отзывы клиентов.

    Подробнее


    Контактная информация

    Нет информации


    Свежие отзывы Написать отзыв

    Нет отзывов

      Разделы Аналитики:

      © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
      Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
      Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.