Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

19.04.2024, пятница, 08:02
Отзывы


Компания «Инверсия Ритейл»

Не аккредитовано при портале

Вы владелец?

Компания «Инверсия Ритейл» хорошо известна в России как один из ведущих поставщиков банковского программного обеспечения. Автоматизация розничного банковского бизнеса является одним из ключевых направлений деятельности компании. На этом направлении уже много лет сосредоточены лучшие силы менеджеров и разработчиков Компании.

Основные программные продукты Компании «Инверсия Ритейл» для автоматизации розничного банковского бизнеса – это промышленное решение на платформе ORACLE:

  • "InvoRetail"  - программный комплекс для автоматизации обслуживания физических лиц в банке (карты, вклады, кредитные карты, отчетность);
  • "InvoMFO" – программный комплекс для автоматизации деятельности микрофинансовой организации – бэк-офис для МФО.

Комплекс "InvoMFO" – это современное бэк-офисное решение, позволяющее обслуживать сотни тысяч кредитных договоров. Комплекс "InvoMFO" может быть интегрирован с любыми фронтальными системами, системами скоринга, платежными системами и хранилищами данных. В арсенале имеется собственное фронт-офисное решение на трехзвенной архитектуре.

Компания "Инверсия Ритейл" имеет большой опыт участия в крупных интеграционных проектах как с российскими, так и с зарубежными компаниями  - производителями программного обеспечения.

Примером успешной реализации внедрения кредитного бэк-офиса "InvoMFO" является проект в крупной микрофинансовой организации ООО «МигКредит» в 2014 году.

Программные комплексы Компании «Инверсия Ритейл»   эффективно работают в более чем 100 Российских банках и микрофинансовых организациях, в том числе входящих в ТОП-10 и ТОП-30. Эти программные комплексы позволяют автоматизировать весь спектр банковских услуг, предоставляемых банком или микрофинансовой организацией физическим лицам.

Для микрофинансовых организаций Компания "Инверсия Ритейл" может предложить как типовое решение, так и индивидуальный проект, основанный на требованиях конкретной организации.

Компания «Инверсия Ритейл» является лауреатом всероссийского конкурса "100 ЛУЧШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИИ - 2014" в номинации "Лучшее предприятие в сфере информационных технологий", ежегодной национальной премии "КОМПАНИЯ №1" в почетном звании "Надежный поставщик продукции и услуг".

  

Справочная информация

Компания «Инверсия Ритейл»

    Адрес

    Вы владелец?

    Аккредитуйтесь и получите возможность дополнить свою анкету, а также отвечать на отзывы клиентов.

    Подробнее


    Контактная информация

    Горячая линия: +7 (495) 771-72-59

    Официальный сайт: http://www.invoretail.ru/

    Email: invoretail@inversion.ru


    Свежие отзывы Написать отзыв

    Нет отзывов

      Разделы Аналитики:

      © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
      Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
      Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.