Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 23:30

Определена тема XXI Национальной конференции НАУМИР RSS

21 июня 2022 788
Определена тема XXI Национальной конференции НАУМИР

Уважаемые участники микрофинансового рынка!

Благодарим вас за активное обсуждение темы предстоящей XXI Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности. По результатам опроса, который НАУМИР проводил до середины июня, большинство заполнивших анкеты поддержали предложенную ранее тему: «Микрофинансирование в новой архитектуре финансового рынка».

Организаторы конференции получили важную информацию — какие «боли» у микрофинансовых институтов сегодня, видение возможного сценария развития ситуации. Материалы поступили в аналитический отдел НАУМИР для подготовки Концепции конференции, есть уверенность, что итоговый документ, а, значит, и само мероприятие, будут соответствовать ожиданиям рынка и отдельных сегментов.

В ближайшее время Оргкомитет XXI Национальной конференции ознакомится с итогами анкетирования, эксперты примут решение, в каком содержательном направлении вести дальнейшую работу.

Источник



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.