Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 16:37

Все об особенностях и порядке составления годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности МКК в форме фонда, автономной некоммерческой организации – на вебинаре РМЦ 14 февраля с Викторией Тагировой. Успейте зарегистрироваться! RSS

21 января 2020 424
Все об особенностях и порядке составления годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности МКК в форме фонда, автономной некоммерческой организации – на вебинаре РМЦ 14 февраля с Викторией Тагировой. Успейте зарегистрироваться!

14 февраля 2020 года, с 10.00 до 13.30 по московскому времени, РМЦ проведет вебинар «Годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность МКК, созданной в форме фонда, автономной некоммерческой организации».

На основе Положения Банка России от 25 октября 2017 года N 613-П, с учетом изменений, внесенных Указанием Банка России от 10 июня 2019 года № 5167-У «О внесении изменений в Положение Банка России от 25 октября 2017 года № 613-П «О формах раскрытия информации в бухгалтерской (финансовой) отчетности некредитных финансовых организаций и порядке группировки счетов бухгалтерского учета в соответствии с показателями бухгалтерской (финансовой) отчетности», на вебинаре будут рассмотрены:

1. Особенности и порядок составления годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности: бухгалтерский баланс, отчет о целевом использовании средств, отчет о финансовых результатах, отчет об изменениях собственных средств, отчет о денежных потоках.

2. Состав и порядок составления примечаний к бухгалтерской (финансовой) отчетности микрокредитной компании, созданной в форме фонда, автономной некоммерческой организации.

Вебинар проводит:

Виктория Тагирова – к.ю.н., вице-президент НАУМИР, ведущий эксперт в области бухгалтерского учета и налогообложения (МСФО, ОСБУ), консультант в области гражданского и финансового права России и стран СНГ.

 

 

 

Стоимость участия: 8 000 руб.

Для членов  СРО «МиР»: скидка 20%.

Для членов НАУМИР: скидка 10%.

Зарегистрируйте участие по ссылке.

Обращаем ваше внимание, что регистрация на вебинар завершается 13 февраля в 15:00.

Вопросы, ответы на которые вы хотите получить в ходе вебинаров, а также запросы на организацию корпоративного обучения просим направлять исполнительному директору РМЦ Наталии Зинченко по адресу: nzinchenko@rmcenter.ru, тел. +7 (495) 258-87-05, доб. 205.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к менеджеру по работе с клиентами Михаилу Кириллову по тел.+7 (495) 258-87-05, доб. 208, моб.:+7 (966) 107-57-12, e-mail: mkirillov@rmcenter.ru.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.