Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 09:54

Все об изменениях законодательства и обязанностях работодателя в сфере охраны труда – на вебинаре РМЦ 27 февраля «Охрана труда в МФО 2020. Основные обязанности работодателя». Регистрация уже открыта! RSS

21 января 2020 531
Все об изменениях законодательства и обязанностях работодателя в сфере охраны труда – на вебинаре РМЦ 27 февраля «Охрана труда в МФО 2020. Основные обязанности работодателя». Регистрация уже открыта!

В последние годы законодательство в сфере охраны труда претерпевает значительные изменения. За последние годы были введены такие новшества, как принятие новых правил по охране труда, увеличение административной ответственности до миллионных штрафов, утверждение нового порядка проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, утверждение нового ГОСТа по обучению персонала и утверждение новых норм выдачи средств индивидуальной защиты. В 2020 году ожидается также многочисленные новшества в области охраны труда.

27 февраля 2020 года, с 10.00 до 12.00 по московскому времени, РМЦ проведет вебинар «Охрана труда в МФО 2020. Основные обязанности работодателя».

Целевая аудитория вебинара – руководители и специалисты подразделений, ответственные за охрану труда и сопровождение инспекционных проверок.

Программа вебинара:

1. Изменения законодательства в области охраны труда. Ответственность работодателя за нарушения требований законодательства в области охраны труда. Практика проверок ГИТ. Административная и уголовная ответственность генерального директора и руководителя структурного подразделения.

2. Обязанности работодателя по охране труда. Новые требования в законодательстве.

3. Изменения в области охраны труда для работников.

4. Организация обучения в области безопасности труда. Изменения порядка организации обучения по охране труда. Особенности проведения и оформления инструктажей по охране труда.

5. Ликвидация компания за нарушения в области охраны труда.

6. Организация медицинских осмотров, специальной оценки условий труда и выдача СИЗ.

Вебинар проводит:

Игорь Говоров - юрист практики трудового права и защиты персональных данных. Профессиональный кадровый аудитор. Высшее юридическое образование (факультет подготовки специалистов для судебной системы РАП) и управление персоналом. Более 8 лет опыта консультирования по различным вопросам трудового права, в том числе по разрешению трудовых конфликтов с ключевым и руководящим персоналом, индивидуальных и коллективных трудовых споров в суде. Автор и разработчик более 15 семинаров-практикумов по трудовому праву и трудовым спорам, кадровому делопроизводству, охране труда и персональным данным. Имеет обширный опыт урегулирования трудовых споров на досудебной стадии, взаимодействия с государственными инспекционными органами, проведения кадрового аудита, консультирования по различным областям трудового права.

Стоимость участия: 5 000 руб.

Для членов НАУМИР: скидка 10%.

Для членов  СРО «МиР»: участие бесплатное. 

Зарегистрируйте участие по ссылке.

Обращаем ваше внимание, что регистрация на вебинар завершается 26 февраля в 15:00.

Вопросы, ответы на которые вы хотите получить в ходе вебинаров, а также запросы на организацию корпоративного обучения просим направлять исполнительному директору РМЦ Наталии Зинченко по адресу: nzinchenko@rmcenter.ru, тел. +7 (495) 258-87-05, доб. 205.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к менеджеру по работе с клиентами: Михаилу Кириллову, тел.+7 (495) 258-87-05, доб. 208, моб.:+7 (966) 107-57-12, e-mail: mkirillov@rmcenter.ru.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.