Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

25.04.2024, четверг, 14:00

Доступна запись вебинара «Перевод ломбардов в цифровое будущее» от «Аксиома-Софт» RSS

03 октября 2019 419
Доступна запись вебинара «Перевод ломбардов в цифровое будущее» от «Аксиома-Софт»

На YouTube канале «Аксиома-Софт» вышла в свет запись вебинара "Перевод ломбардов в цифровое будущее", посвященного вопросам комплексной автоматизации ломбардов и ведения учета в соответствии с требованиями регуляторов.

В рамках вебинара рассмотрены возможности решения по автоматизации как фронт-офиса ломбардов, включая полный функционал для оперативного учёта, в том числе АРМ товароведа и мобильный клиент, так и бэк-офиса (учет на ЕПС, отчетность XBRL, 115-ФЗ, IFRS 16).


Особенность вебинара - минимум "воды", только конкретная информация. Рекомендуем к просмотру всем, для кого данная тематика является актуальной. Надеемся, он станет для вас полезным!



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.