Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

16.04.2024, вторник, 16:31

О вкладе машинного обучения в создание улучшенных моделей кредитного скоринга узнайте от учредителя компании Predictify Алексея Спирина на XVII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности RSS

19 ноября 2018 472
О вкладе машинного обучения в создание улучшенных моделей кредитного скоринга узнайте от учредителя компании Predictify Алексея Спирина на XVII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности

В работе XVII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: Трансформация» примет участие учредитель компании Predictify Алексей Спирин и выступит на сессии «Управление рисками» на тему «Вклад машинного обучения в создание улучшенных моделей кредитного скоринга».

 

 

«Умение точно оценивать потенциальный кредитный риск лежит в основе кредитования. Лучшие модели оценки рисков в итоге дают больший положительный эффект. Последние достижения в области машинного обучения показывают, что традиционные системы оценки кредитного рейтинга, основанные на линейных правилах, устарели и упускают множество потенциальных прибыльных клиентов. Наш опыт работы с кредитными системами показывает, что модели могут быть улучшены на 25-40% при объединении инструментов машинного обучения с существующими решениями», - отмечает Алексей Спирин.

Predictify.com –  это скоринговые модели машинного обучения, цель которых снизить дефолтность и увеличить доходность портфелей. Индивидуальное решение для каждого партнёра обеспечивает лёгкую интеграцию моделей в существующие процессы.

Predictify работает в России и в ряде стран Европы, имеет обширный опыт и проверенные наработки.

Чтобы подробнее узнать об услугах и предложениях Predictify.comприходите на стенд компании в рамках ярмарки проектов инфраструктурной поддержки микрофинансового сектора на XVII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «МИКРОФИНАНСИРОВАНИЕ: ТРАНСФОРМАЦИЯ»организованной НАУМИР с 28 по 30 ноября 2018 в Санкт-Петербурге.

Все подробности Конференции, условия участия и регистрация – на официальном сайте мероприятия.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.