Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 14:13

Сентябрь оказался богат на открытые курсы РМЦ RSS

28 сентября 2018 336
Сентябрь оказался богат на открытые курсы РМЦ

25-26 сентября 2018 РМЦ провел открытый консалтинговый курс «Бухгалтерский учет в микрокредитных компаниях: продвинутый уровень» в Воронеже с участием Виктории Тагировой - ведущего эксперта в области бухгалтерского учета и налогообложения, консультанта в области гражданского и финансового права, вице-президента НАУМИР.

Это уже третий выездной курс, проводимый РМЦ на тему ведения бухучета по ЕПС и ОСБУ, неизменно собирающий аншлаг.

В этот раз курс был ориентирован на специалистов, уже имеющих базовые знания, прошедших начальное обучение в РМЦ, на курсах Банка России и семинарах иных организаций.

В ходе мероприятия обсуждалось множество проблемных вопросов сектора, были рассмотрены практические кейсы и даны ответы на индивидуальные вопросы участников.

Обучение на сентябрьском курсе прошли представители МКК и даже КПК из разных уголков России - Сахалина, республики Ингушетия, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Кирова, Владимира, Курска, Пскова, Алтайского края, Белгорода и, конечно, Воронежа.

РМЦ выражает искреннюю благодарность МКК «Фонд развития предпринимательства Воронежской области» за содействие в организации очередного консалтингового курса на гостеприимной Воронежской земле.



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.