Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 14:24

Конкретные шаги по организации режима коммерческой тайны на предприятии мы рассмотрим на вебинаре 3 октября. Срочно регистрируемся! RSS

27 сентября 2018 284
Конкретные шаги по организации режима коммерческой тайны на предприятии мы рассмотрим на вебинаре 3 октября. Срочно регистрируемся!

Собственники и руководители коммерческих организаций часто сталкиваются с проблемой организации режима коммерческой тайны. Не знают, что необходимо сделать и как действия этого режима применять. При этом часто нет понимания, зачем это вообще нужно, и какие плюсы для бизнеса может принести этот инструмент.

Фонд Российский Микрофинансовый Центр и Саморегулируемая организация «Микрофинансирование и Развитие» приглашают принять участие в вебинаре «Организация режима коммерческой тайны на предприятии. Несколько простых шагов».

Вебинар состоится 03 октября 2018 года (среда), начало в 10.30 по московскому времени. Вебинар будет полезен руководителям микрофинансовых организаций, а также руководителям и сотрудникам контрольных подразделений, служб безопасности.

На вебинаре мы обсудим конкретные шаги по формированию режима КТ на предприятии; изучим опыт организации этого режима на практике и рассмотрим яркие примеры того, как режим КТ позволил избежать потерь и незаконного вмешательства третьих лиц в сферу бизнеса МФО.

Gruntov-Anton-Viktorovich.jpg

Вебинар проведет:

Грунтов Антон Викторович, председатель комитета по безопасности СРО «МиР».

 

 

 

Продолжительность – 1,5 часа, включая вопросы.

Вы можете задать свои вопросы ЗАРАНЕЕ: это гарантия того, что ответ на них ПРОЗВУЧИТ на вебинаре в первую очередь. Вы сможете задать свой вопрос и в ходе вебинара: ответ прозвучит во время него или будет выслан Вам позднее БЕСПЛАТНО.

Для того, чтобы принять участие в вебинаре необходимо зарегистрироваться!

Ссылка для регистрации

Стоимость участия: 2 000р.

Для членов НАУМИР скидка 10%.

Для членов  СРО «МиР»  участие бесплатное.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к менеджерам по продажам по тел.: (495) 258-87-05, 258-68-31

Михаил Кириллов - доб. номер 208 или по e-mail:  mkirillov@rmcenter.ru

Сергей Бородин - доб. номер 201 по e-mail: sborodin@rmcenter.ru



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.