Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

28.03.2024, четверг, 19:45

Стартовал прием заявок на участие в VI Профессиональной Премии «ЗОЛОТОЙ РУБЛЬ» RSS

21 августа 2018 440
Стартовал прием заявок на участие в VI Профессиональной Премии «ЗОЛОТОЙ РУБЛЬ»

С 21 августа по 8 ноября 2018 года будет осуществляться прием заявок на участие в VI Профессиональной премии «ЗОЛОТОЙ РУБЛЬ».

Организатором Премии традиционно выступает Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка (НАУМИР).

Лауреатами Премии могут стать коммерческие микрофинансовые организации, некоммерческие фонды поддержки предпринимательства, кредитные потребительские кооперативы, сельскохозяйственные кредитные кооперативы, ломбарды,  а также представители инфраструктурной поддержки микрофинансового сектора - лучшие компании, соблюдающие профессиональные стандарты деятельности, применяющие инновационные подходы, механизмы развития честной конкуренции, которые внесли значительный вклад в развитие рынка микрофинансирования в России.

Объективность Премии обеспечивает Экспертный Совет, с составом которого можно ознакомиться на сайте.

Цель Премии - поощрять и поддерживать лучшие компании, лучшие практики, благодаря которым рынок микрофинансирования динамично развивается, потребители получают высокопрофессиональные услуги, а общественность открытую и честную информацию.

В рамках Премии представлены следующие номинации:

  • За высокое качество работы с заемщиками
  • За высокую эффективность деятельности
  • Поддержка предпринимательства
  • Динамичное развитие
  • Инновационный продукт
  • Открытие года
  • Информационная открытость
  • За вклад в развитие  региона
  • Социальный проект года
  • Лидер рынка (сегмента рынка)

Рынок микрофинансирования представляют не только непосредственные кредиторы. Разработчики программного обеспечения, поставщики услуг для микрофинансовых институтов (МФИ) также являются активными участниками микрофинансового рынка, способствуя повышению эффективности работы МФИ, созданию благоприятных условий для ведения бизнеса, повышению доступности и качества услуг для клиентов.

Специально для представителей инфраструктуры организованы отдельные номинации:

  • Поддержка МФИ
  • Креативный продукт
  • Лучший клиентский сервис

Для участия в VI Профессиональной премии «ЗОЛОТОЙ РУБЛЬ» необходимо направить заявку. Заявки принимаются до 08.11.2018 включительно на адрес электронной почты eleontieva@rmcenter.ru. При получении заявки Организатором выставляется счет на оплату регистрационного взноса в размере 55 000 руб.

Средства, поступившие от сбора регистрационных взносов, будут направлены на организацию Конкурса и церемонии награждения победителей, а также на проведение целевых мероприятий, посвященных развитию цивилизованного рынка микрофинансирования и повышению финансовой грамотности населения.

Оплата регистрационного взноса не является гарантией получения Премии.

Рассмотрение заявок и выявление Лауреата Премии в каждой номинации будет проведено на заседании Экспертного Совета Премии. В каждой номинации определяется один лауреат. Количество номинантов не ограничивается.

Скачать заявку на участие в VI Профессиональной премии «ЗОЛОТОЙ РУБЛЬ» можно на сайте.

Лауреаты Премии будут награждены памятными подарками.

Награждение победителей состоится на торжественной церемонии в рамках XVII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «МИКРОФИНАНСИРОВАНИЕ: ТРАНСФОРМАЦИЯ».

Конференция состоится с 28 по 30 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге, в гостинице Парк Инн «Прибалтийская».

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Период льготной регистрации на Конференцию завершается 15 сентября 2018! Успейте зарегистрироваться по специальной цене!

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, получите 30% скидку и вместо 40 000 руб оплатите всего 28 000 руб.

На текущий момент зарегистрировано около 200 участников.

О специальных ценах на проживание в гостинице Парк Инн «Прибалтийская» узнайте на официальном сайте Конференции.

Подробнее о Конференции читайте здесь.

Концепция мероприятия представлена на сайте

По всем вопросам, связанным с участием, обращайтесь в Оргкомитет по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 208, 201, моб.: +7 (966) 107-57-12 (Михаил Кириллов), +7 (909) 936-32-88 (Сергей Бородин) или электронной почте: sales@rmcenter.ru.

По вопросам формирования программы и выступления просьба обращаться к Дарье Андриановой по тел.: +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, моб.: +7 (926) 556-51-82, e-mail: dandrianova@rmcenter.ru.

Для получения подробной информации о возможных вариантах спонсорской поддержки звоните по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 513. моб.: +7 (903) 214-95-68 или пишите по электронной почте: drysyeva@rmcenter.ru – Дарье Рысьевой.

По вопросам медиапартнерства и аккредитации СМИ пишите: eleontieva@rmcenter.ru – Елене Леонтьевой.

Организаторами Конференции являются НАУМИР и РМЦ. Соорганизаторами мероприятия традиционно выступают члены НАУМИР.

Будем рады приветствовать вас на Конференции в Санкт-Петербурге!

С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.