Спасибо!

Микрофинансирование - равные возможности для всех и каждого!

29.03.2024, пятница, 10:01

Только новое и только БЛИЦ на вебинаре РМЦ 15 мая по противодействию отмыванию через КПК и МФО преступных доходов. Спешите зарегистрироваться! RSS

03 мая 2018 467
Только новое и только БЛИЦ на вебинаре РМЦ 15 мая по противодействию отмыванию через КПК и МФО преступных доходов. Спешите зарегистрироваться!

30 марта 2018 вступили в силу изменения, внесенные в 115-ФЗ Федеральным законом № 470-ФЗ: наконец-то с отказами банков в обслуживании по основаниям антиотмывочного законодательства можно реально спорить, можно доказать, что ты прав, и можно добиться нормального обслуживания даже после того, как ты когда-то попал в черные списки.

Российский Микрофинансовый Центр приглашает принять участие в Вебинаре /Повышении квалификации «Противодействие отмыванию через КПК И МФО преступных доходов: только новое только БЛИЦ!», который состоится 15 мая 2018, с 09:30 до 13:30 по московскому времени.

На вебинаре мы обсудим, что именно надо делать в таких случаях даже, если вы пока не попадали в такие ситуации, а также что всем нам надо в очередной раз менять в правилах внутреннего контроля. Кроме этого мы дадим краткий обзор тех изменений, которые были в законодательстве и нормативных документах по ПОД/ФТ и, как всегда, ответы на ваши вопросы.

Задавайте их уже сейчас и это гарантия того, что ответ прозвучит в ходе вебинара!

Вебинар будет полезен руководителям МФО, КПК и ломбардов, главным бухгалтерам, юристам и специальным должностным лицам, и всем, кому пришла пора повышать квалификацию в рамках 115-ФЗ.

img29524.JPGПроведет вебинар:  

Анна Байтенова – советник НАУМИР по правовым вопросам, эксперт РМЦ, член Консультативного совета Росфинмониторинга.  
Участникам вебинара выдается свидетельство о повышении квалификации при активном участии в вебинаре более 70% времени.  
Стоимость одного подключения: 5 000р.  
Для членов НАУМИР скидка 10%.  
Для членов СРО «МиР» - участие бесплатное (сертификат выдается 1 участнику от каждой организации).

Зарегистрируйте участие по ссылке: https://goo.gl/forms/DzNjs8J4jjVWZ1s93

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Елизавете Кондратюк по тел.: (495) 258-87-05, 258-68-31, доб. 219 или по e-mail: ekondratuyk@rmcenter.ru



    Разделы Аналитики:

    © 2008–2024, Российский Микрофинансовый Центр. Все права защищены
    Сайт https://rusmicrofinance.ru/ содержит материалы, включая тексты, фотографии, графические изображения и т.д., охраняемые авторским правом в соответствии с законодательством Российской Федерации. Использование в коммерческих целях материалов сайта не допускается. Републикация материалов возможна при следующих условиях: письменное разрешение редакции и уведомление о принадлежности авторского права – постановка гиперссылки на соответствующий материал, либо главную страницу сайта. Републикующая материал сторона предоставляет ссылку на публикацию.
    Email редакции: ezakarzhevskaya@rmcenter.ru.